Thomas Feichtinger
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen, signiert Th. Feichtinger, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Thomas Feichtinger
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |